Los 404

Fuchs, Erich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

120 €

Stuttgart, geboren 1916
22 x 63 cm, o. R.
Komposition, 1958. Tusche auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.