Los 404
Fuchs, Erich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
120 €
Stuttgart, geboren 191622 x 63 cm, o. R.
Komposition, 1958. Tusche auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.